Großer Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
23.09.2019 - 14:54
- Startpreis:
Großer Blumenübertopf
Auktion: | Kunst und Antiquitäten bis 500,- |
Datum: | 23.09.2019 - 14:54 |